• 8 января 2018, понедельник
  • Москва, Аптекарский переулок, дом 9, буддийский центр РИПА, зал Сиджи.

Тайна потоков Времени. Бесплатная обзорная лекция Сеферы Агни.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2297 дней назад
8 января 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Аптекарский переулок, дом 9, буддийский центр РИПА, зал Сиджи.

Бесплатная (донейшн — добровольные взносы) обзорная лекция Сеферы Агни (см. полное интервью с Сеферой) на тему субъективного времени, его восприятия и связи потоков Времени с сознанием человека.

 

 

 

Дорогие Друзья, приглашаем Вас на бесплатную обзорную лекцию Сеферы Агни на тему субъективного времени, его восприятия и связи потоков Времени с сознанием человека.

 

 

 

Это обзорная лекция, предваряющая большой семинар, который пройдёт 20 января 2018г.  (ссылка на мероприятие: https://alfa16.timepad.ru/event/636... )

 

Лекция предназначена для тех, кто хочет изменить и усовершенствовать своё восприятие Времени, и благодаря этому использовать его более эффективно для своей Эволюции и накопления Осознания.

Наша группа вконтакте: https://vk.com/alfa16sefera

 

Место проведения: Аптекарский переулок, дом 9, буддийский центр РИПА, зал Сиджи. Просьба к гостям при входе надевать бахилы и только потом проходить в гардероб.

Итак, 8 января, начало в 19:00, пожалуйста, не опаздывайте.

Лекция продлится один час.

Предлагаем ознакомиться с полным интервью Сеферы:

 

  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше